Имеет ли право судебный пристав снять зарплату с карточки человека, если за квартиру, которой он прописан-долг?
Имеет ли право судебный пристав снеть зарплату с карточки человека, если за квартиру, которой он прописан-долг?
Лучший ответ
Судебный пристав-исполнитель ОБЯЗАН исполнить ТО, что указано в исполнительном листе.
Если с Вас СУДОМ была взыскана задолженность по оплате ЖКУ и возбуждено исполнительное производство, то вполне возможно снятие средств в пользу взыскателя.
Да, может, по судебному приказу или исполнительному листу