Вопрос о возможности прописать новорожденного в другом регионе - Калуга или Архангельская область?
Я проживаю в Калуге, а прописана в Архангельской области в данный момент ожидаю ребенка. Скажите смогу ли я после рождения в калуге прописать его по своему месту регистрации или я буду вынужденна ехать туда, чтобы его прописать?
Лучший ответ
Нужно будет ехать, если вы там прописаны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!