Как лишить отца родительских прав и продолжить получение алиментов после совершеннолетия дочери?

Дочке в конце года исполниться 18 лет, отец ограничен в родительских правах, подаю заявление о лишении, чтобы не завели уголовное дело за неуплату алиментов, но хочу чтобы эти алименты продолжались и после совершеннолетия, до окончания учёбы,могу ли я это сделать в одном и том же суде и можно ли отца обязать после лишения род. прав на уплату до окончания ею учёбы?
Лучший ответ

Выплата прекращается после достижения 18 лет. Здесь нет никаких исключений. После 18 лет остается только задолженность.

Благодарю Вас за полезную консультацию!