Как выселить соседа из комнаты в коммунальной квартире без прописки?
У меня проблема с соседом который живет в соседней комнате в коммунальной квартиры. Комнату купил его брат но ни кого не прописал в нее и сам тоже не прописан, при этом его ни кто не видел в глаза, он просто собственник. Так вот Вадим мой сосед проживает более 3 х лет в этой комнате без прописки. У меня такой вопрос: могу ли я его выгнать из комнаты, полностью из квартиры? Когда он говорит что ему разрешил брат, и когда даже полиция приехала, тоже ни чего не сделала а просто взяла с нас объяснительные. Что делать? Подскажите пожалуйста.
вы вправе его в квартиру не впускать без прописки, а полиция просто бездействует. но если он вам в следующий раз принесет договор найма заключенный между собственником и соседом, то тогда вы не сможете препятствовать его проживанию