Как связаться с РУССКОЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИЕЙ (ЧЕРНОЗЕМЬЕ) после ДТП и получить выплату страховки - возможные пути действий

Не можем связаться со страховой компанией, РУССКАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ (ЧЕРНОЗЕМЬЕ) как их найти? После дтп, меня сбила авто, мы не можем найти, чтобы выплатили страховку! И как мне быть вообще? Как поступить?
Лучший ответ

Здравствуйте! Предъявляете претензию к владельцу авто, а он пускай сам разыскивает страховую, если не хочет платить.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

обратиться в свою страховую компанию или в реестр страховых компаний

Ответ не по существу вопроса.

РСТК банкрот,обращайтесь в РСА