Проблема небрежного отношения родителей к маленькому ребенку вызывает беспокойство - как можно решить ситуацию?
Меня зовут Андрей. Надомной живет семья (отец, мать, маленький ребенок). Отец - полицейский, сын - приемный ребенок. Отец выпивает, мать за ребенком не следит, да и вообще они не следят особенно за ребенком, а делаю я такой вывод по следующей причине: он целыми дня прыгает по полу. А самое странное в том, что прыгает иногда в час ночи или в шесть утра. Родителям до этого нет дела (они часто пьяные, и им не до него). Даже когда я сказал, что я спокойно поспать не могу, они ответили: Ну, а мы что поделаем?. Конечно, я могу все понять и смириться, но у меня вопрос, можно ли это как-то посерьезней решить (совет купить палас я им уже дал, они не стали его покупать)?
Лучший ответ
Добрый день! Если ребенок прыгает в час ночи и нарушает покой вызывайте полицию и пишите жалобу участковому, также можете написать в органы опеки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!