Ответы на вопросы в анкете для получения лицензии охранника 4 разряда - судим ли я за умышленное преступление и было ли предъявлено обвинение в совершении преступления?
Как мне ответить на вопросы в анкете, при получение лицензии охранника 4 разряда:*Имеете ли судимость за совершение умышленного преступления? *Предъявлено ли обвинение в совершении преступления? Если был осужден в 1993 году по статье 144 часть 3,к на 3 года условно (2 года ходил отмечаться), больше не привлекался не к уголовной не к административной ответственности?
Лучший ответ
Здравствуйте. Погашенная судимость означает её отсутствие. Поэтому - "нет".