LSN Messenger
Нижневартовск, 31.10.2015, 19:50

У ип возникли долги по кредитам - возможна отсрочка выдачи исполнительного листа после рассмотрения жалобы в арбитражный суд?

Вопрос №8532887 из г. Нижневартовск
опубликован 31.10.2015, 19:50
У ип долги по кредитам. Есть ли еще возможность отсрочить время на выдачу исполнительного листа после рассмотрения частной жалобы в арбитражный суд и на какой период еще можно это сделать? Ип все же надеется что найдет деньги на погашение.
Лучший ответ
Рекомендуется

После определения районного суда подали частную жалобу в арбитражный суд, но арбитраж выдаст решение на выдачу исполнительного листа. Уже есть варианты где могу найти деньги,но если приступят приставы к исполнению тогда ничего не получится. Есть ли еще какое-то время отсрочить хотябы на пару месяцев?

31.10.2015, 20:22

вы задаете вопрос - лишь бы задать. сами наверно ничего не поняли, что хотите узнать. после районного суда арбитраж никак не бывает. это уже вопрос не для 9111.такие ответы после изучения материалов по делу и ответ платный.

01.11.2015, 19:22

выход один-подать жалобу на решение суда

31.10.2015, 19:53

После определения районного суда подали частную жалобу в арбитражный суд, но арбитраж выдаст решение на выдачу исполнительного листа. Уже есть варианты где могу найти деньги,но если приступят приставы к исполнению тогда ничего не получится. Есть ли еще какое-то время отсрочить хотябы на пару месяцев?

31.10.2015, 20:22

вы задаете вопрос - лишь бы задать. сами наверно ничего не поняли, что хотите узнать. после районного суда арбитраж никак не бывает. это уже вопрос не для 9111.такие ответы после изучения материалов по делу и ответ платный.

01.11.2015, 19:22