У ип возникли долги по кредитам - возможна отсрочка выдачи исполнительного листа после рассмотрения жалобы в арбитражный суд?
После определения районного суда подали частную жалобу в арбитражный суд, но арбитраж выдаст решение на выдачу исполнительного листа. Уже есть варианты где могу найти деньги,но если приступят приставы к исполнению тогда ничего не получится. Есть ли еще какое-то время отсрочить хотябы на пару месяцев?
вы задаете вопрос - лишь бы задать. сами наверно ничего не поняли, что хотите узнать. после районного суда арбитраж никак не бывает. это уже вопрос не для 9111.такие ответы после изучения материалов по делу и ответ платный.
выход один-подать жалобу на решение суда