Как защитить наследственные права и обеспечить сохранность имущества при возвращении прописанных, но не проживающих в квартире людей?

У меня в августе умер отец, собственник квартиры. У него было прописано в квартире еще 3 человека, но они не проживали в его квартире. Я, его единственная дочь подала документы на наследство, оплачиваю содержание этой квартиры и за 3-х прописанных, но не проживающих в этой квартире. Эти люди, которые прописаны в квартире сейчас хотят вернуться на проживание в эту квартиру. Как мне быть. Я не уверена за сохранность вещей в этой квартире, когда эти люди начнуть там жить.

Лучший ответ

НИКОГО в квартиру не пускать.

Сменить замки.

УДАЧИ ВАМ

Эти люди пришли с милицией, и милиция утверждает, что раз они прописаны, то имеют право на проживание