Как оформить пенсию, если муж пропал без вести и доход составляет 10 тыс. руб.
Мой муж пропал без вести, полтора месяца назад. У нас трое детей, все учатся, в учебных заведениях. Имею ли я право оформить пенсию, так - как мой доход 10 т. руб.
Лучший ответ
Только если в судебном порядке признаете его без вести отсутствующим.
Есть какой-то определённый срок, когда он будет признан без вести отсутствующим?