Возможен ли повторный выезд-въезд гражданина Украины на территорию РФ на 90 суток для поиска работы?

Вопрос №8533280 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.10.2015, 20:50
По истечению 90 суток пребывания гражданина Украины, возможен ли выезд-въезд обратно на территорию РФ еще на 90 суток в связи с поиском работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, возможен. Только не на следующий же день после выезда.

31.10.2015, 20:51

Через какое время возможен обратный въезд?

31.10.2015, 20:53

Возвращение в РФ возможно через 90 дней.

31.10.2015, 20:58

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034