Может ли управляющая компания взыскать долги за период до 2011 года в 2015 году.

Лучший ответ

УО может лишь ЗАЯВИТЬ такие требования в иске. Однако ответчик вправе в суде заявить о применении исковой давности.

Можно ли рассчитывать на то , что суд признает исковую давность и не примет решение о взыскании задолжности.

Обязательно суд применит исковую давность и откажет истцу.