Права и обязанности наследника по оплате электроэнергии в незаселенной квартире - необходимые документы и процедура предоставления электроорганизации
Обязан ли наследник (уже вступивший в наследство) платить одн за электроэнергию в квартире с электросчётчиком, фактически не проживая там и не пользуясь электроэнергией (и если не обязан, то какие документы нужно собрать и предоставить электро организации?)...
Лучший ответ
Добрый вечер. Обязан.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!