Может ли бывший зять прописать своего ребенка от другого брака в моем доме без моего согласия, если они разведены?

Я хозяин частного дома. Дочь с зятем в разводе, но прописаны у меня. Имеет ли право бывший зять прописать своего ребенка от другого брака в моем доме без моего согласия?
Лучший ответ

Пока зять зарегистрирован у Вас - он вправе без Вашего согласия зарегистрировать в Вашей квартире своих несовершеннолетних детей. Срочно решайте вопрос со снятием его с рег. учета. Это возможно сделать в судебном порядке. Если потребуется помощь - обращайтесь, есть большой опыт ведения данной категории дел.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! да . имеет право .

а вы вправе выписать его через суд

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы можете выписать его как бывшего члена вашей семьи в судебном порядке. Прописать несовершеннолетнего ребенка он может без вашего согласия.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Составил завещание на недвижимость.Могу ли я быть уверен в том,что после моей смерти завещание не будет оспорено?