Законно ли заставлять посетителей паспортного стола оплачивать бланки?
Пошла менять паспорт. Паспортистка сказала. Что бланки надо сходить купить в агентстве недвижимости в 500 метрах. Купила. Паспортистка сказала, что в одном месте неправильно, надо идти новые бланки покупать. Законно ли в паспортном столе заставлять посетителей оплачивать бланки?
Лучший ответ
Здравствуйте! конечно. не законно
Благодарю Вас за полезную консультацию!
На что я могу сослаться, сказав, что действия сотрудников паспортного стола незаконны?