Меня осудили в 2006 году на 13 месяцев. На отметку не ходил, но повесток не было. Прошел ли срок давности?

Вопрос №8534258 из г. Казань
опубликован 31.10.2015, 23:03

Меня осудили в 2006 году на 13 месяцев. На отметку не ходил, но повесток не было. Прошел ли срок давности?

Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните. Вы имеете юридическую судимость? Тогда напишите по какой статье, когда Вас судили. Какой был назначен срок наказания.

31.10.2015, 23:29

Я Вам сказал, что беспокоиться не стоит. Успехов Вам !

31.10.2015, 23:46

Меня судили по 158 ч .1 и 116 ч 1 срок 13 мес.

31.10.2015, 23:36
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните. Вы имеете юридическую судимость? Тогда напишите по какой статье, когда Вас судили. Какой был назначен срок наказания.

31.10.2015, 23:29

Уже погашено все. Не волнуйтесь . Удачи!!!!

31.10.2015, 23:40

Мы же про условный срок говорим

31.10.2015, 23:45
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните. Вы имеете юридическую судимость? Тогда напишите по какой статье, когда Вас судили. Какой был назначен срок наказания.

31.10.2015, 23:29

Уже и условка закончилась и юридическая судимость погашена.

31.10.2015, 23:48