Почему меня не сняли с учета после освобождения досрочно от срока за наркотики в 2004 году?
Был наркоманом, в 2004 году осудили, дали срок 3.4 года, досрочно освободили и я ходил на отметку до окон чания своего срока, сейчас узнал что меня не сняли с учета, почему.
Лучший ответ
Потому что после освобождения Вам необходимо было представить справку из колонии о том, что Вы все это время наблюдались у нарколога, а также еще 1,5 года приходить и отмечаться. Поэтому Вас и не сняли.