Что делать с начисленными суммами за услуги ОАО Водоканал Московской области после его банкротства?
С мая месяца ОАО Водоканал Московской области признан банкротом. Расчетный центр, до сих пор в платежку включает долг в графе ОАО Водоканал Московской области, должны ли жители оплачивать начисленные суммы? И куда пойдут указанные средства, если ЮЛ уже банкрот?
Лучший ответ
Пойдут правопреемнику. Но пока права не передали, - ничего платить не надо.