Как отказаться от страховки при оформлении кредита в Совкомбанке для 61-летних
Решила взять в Совкомбанке кредит 100000 руб под 12% на 12 мес. В реале оказалось, что нал можно получить лишь под 15% и при этом страховка составит 25000, т.е.на руки только 75000 руб. Как я могу отказаться от страховки. Мне 61 год и это стало причиной для страхования.
Лучший ответ
Нечего уточнять! Нет денег - нет ответа! Благодарю, я как-нибудь разберусь со своим вопросом без вас! Отвратительно!!!! Вы сами-то уверены, что помогаете людям?!
Здравствуйте!
Нужно писать соглашение о расторжении согласно договору.