Сколько должна платить многодетная семья за садик? Г. Москва.
Добрый день! Льготы предоставляются в случае посещения государственного или муниципального детского сада. Не взимается родительская оплата за присмотр и уход за детьми инвалидами, детьми сиротами, детьми с туберкулезной болезнью согласно ст.
В Москве - 0 руб. 00 коп.
Бесплатно - для многодетной семьи,