Сколько должна платить многодетная семья за садик? Г. Москва.

Лучший ответ

Добрый день! Льготы предоставляются в случае посещения государственного или муниципального детского сада. Не взимается родительская оплата за присмотр и уход за детьми инвалидами, детьми сиротами, детьми с туберкулезной болезнью согласно ст. 165 ФЗ №273-ФЗ. Региональным законодательством могут быть предусмотрены также и льготы для других категорий граждан. Чтобы воспользоваться льготой необходимо написать заявление в свободной форме о предоставлении льготы и приложить соответствующие документы.

В Москве - 0 руб. 00 коп.

Бесплатно - для многодетной семьи,