Подача заявления о запрете строительства до выполнения мирового соглашения
Я подала иск о сносе самовольного строения. Ответчик согласился вынести мою канализацию из зоны строительства её капитальной хоз. постройки в сязи с чем, мы заключили мировое соглашение. Как только определение об утверждении соглашения вступило в законную силу, ответчик продолжил строительство хоз. постройки и не занимается выносом канализации. Могу ли я подать судье заявление об обеспечении мирового соглашения с требованием запретить ответчику вести строительные работы до выполнения мирового соглашения? Благодарю.
Лучший ответ
Теоретически - да. Только, по тексту - на основании чего? Вы же сроков выноса не обозначили.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!