Юридическая сила мирового соглашения о перемещении канализации в результате сноса самовольного строения - вопрос отсутствия даты подписания.
Я подала иск о сносе самовольного строения. Ответчик согласился вынести мою канализацию из зоны строительства её капитальной хоз. постройки в сязи с чем, мы заключили мировое соглашение. Имеет ли данное соглашение юридическую силу, если судья приняла его без даты подписания?
Лучший ответ
если оно утверждено судом, то имеет силу
суд выносит при этом определение