Отсутствие финансирования на ремонт веранды в детском саду - проблема, требующая решения
Скажите пожалуйста. Кто должен делать ремонт веранды в детском саду, воспитатели и заведующая в один голос кричать что им на это дело деньги не выделяют, все ложиться на плечи родителей. Куда идти? На игрушки сдай, на мыльно-рылбное тоже. Канц товары тоже за наш счёт. Я одинокая мама. Мне негде столько взять. Возмущена не я одна а все остальные родители. Что нам делать?
Здравствуйте! Деньги им выделяют, а все, что собирают с родителей оседает по карманам. Вам необходимо написать жалобу в департамент образования и будет еще лучше, если это сделаете коллективно!