Родители детского сада запрашивают объяснение - за что мы платим каждый месяц?
У нас такая ситуация. В детском саду воспитатели просят родителей бриобрести краску доя покраски веранды, стеллаж для игрушек, игрушки и конц. Товары все это за счет родителей. Возникает вопрос а за что мы тогда платим каждый месяц. И неужели на все эти цели не выделяет руководство д.сада. За ранее спасибо.
Здравствуйте! Родители конечно же не обязаны платить за краску, на эти цели ДОУ должно выделять средства. Но всем известно как финансируются детские сады. Решать Вам.
А по поводу конц. Товаров и игрушек?
То же самое. Обязанности покупать у родителей нет.