Ижевск, 05.07.2019, 09:12

Родители детского сада запрашивают объяснение - за что мы платим каждый месяц?

Вопрос №16022314 из г. Ижевск
опубликован 05.07.2019, 09:12
У нас такая ситуация. В детском саду воспитатели просят родителей бриобрести краску доя покраски веранды, стеллаж для игрушек, игрушки и конц. Товары все это за счет родителей. Возникает вопрос а за что мы тогда платим каждый месяц. И неужели на все эти цели не выделяет руководство д.сада. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Родители конечно же не обязаны платить за краску, на эти цели ДОУ должно выделять средства. Но всем известно как финансируются детские сады. Решать Вам.

05.07.2019, 09:14
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А по поводу конц. Товаров и игрушек?

05.07.2019, 09:17

То же самое. Обязанности покупать у родителей нет.

05.07.2019, 09:19