Куда следует обращаться за справкой, и какие документы иметь при себе?
Я живу в Санкт-Петербурге. Прописана в муниципальной неприватизированной коммунальной квартире, где нанимателем (ответственным квартиросъемщиком) является мой отец. Уже много лет я в браке, живу с мужем в его квартире в этом же городе. Могу ли я получить справку о регистрации по месту пребывания, чтобы оплата жилищно-коммунальных услуг производилась мной по месту фактического проживания (у мужа), а не по месту прописки? Куда следует обращаться за справкой, и какие документы иметь при себе? Заранее спасибо.
Просто оформите временную регистрацию по месту пребывания! Она и будет вместо справки.