Что нужно для приобретения травматического оружия, имея разрешение на хранение и ношение гладкоствольного охотничьего оружия?
Имею разрешение на хранение и ношение гладкоствольного охотничьего оружия. Данное разрешение было выдано в июле 2015 г.Сейчас собираюсь приобрести травматическое оружие. Что мне для этого нужно? Нужно ли проходить заново мед. комиссию?
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
зачем комиссию, вы же проходили
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Спустя какое время она(мед.комиссия) утратит свою силу?И что вообще нужно будет иметь при себе для получения разрешения?
Заранее спасибо!