Возможно ли оспорить сделку купли-продажи при неверно указанном номере свидетельства о регистрации права на 1/3 доли в квартире?

Можно ли оспорить сделку купли-продажи если в договоре купли-продажи был неверно указан номер свидетельства о государственной регистрации права на 1/3 в квартиры.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, такая ошибка не является основанием для расторжения договора.

Это не сщественное условие договора, но право на обращение в суд имеете. Если докажите, что это привело к негативным последствиям, то возможно,,

Нет, это не основание для признания сделки недействительной. Правоустанавливающим документом является договор, а не свидетельство.