Оформление по статье 20.21 без расписки в протоколе - что делать и как реагировать на уведомление от МВД?
Здравствуйте. Административный арест ОМВД к Вам применить не смогут. Данный вид наказания назначает только суд. Если не придете на рассмотрение дела, то его рассмотрят в Ваше отсутствие, поскольку Вы уведомлены. Если Вы будете не согласны с постановлением о назначении административного наказания, Вы вправе обжаловать его вышестоящему должностному лицу либо в суд в течение 10 суток с момента получения копии постановления
Так а как они определили что они меня оповестили??? Адрес согласен правильный сказал им. А паспортные данные??? Они то откуда знают??? На кого они административное наказание оформят???