Спорное ДТП - оценка страховой компанией и срок подачи документов
У меня такая проблема! Муж 8 октября попал в ДТП где виновника так и не определили (спорная), соответственно в страховую мы не обращались. Оценивает ли страховая компания как нибудь такие случаи? И не закончился ли допустимый срок подачи документов?
А сроки не прошли? Мне нужен протокол дтп чтобы обратиться? Дознаватель в гаи сказал что ему все равно. Чтобы сами разбирались и решали.
Страховая вас в суд отправит определять виновника.