Как поменять или продлить паспорта в Казахстане после выезда на ПМЖ в РФ
В 2012 году наша семья выехала в РФ на пмж из Казахстана. По некоторым причинам мы не получили гражданство РФ по незнанию не стали на учет в консульство. Срок паспортов заканчивается через год. Возможно ли поменять паспорта или продлить их в Республике Казахстан или посольстве для дальнейшего оформления документов РФ В паспорте стоит отметка выезд на пмж.
Лучший ответ
Возможно ли поменять паспорта или продлить их в Республике Казахстан или посольстве для дальнейшего оформления документов РФ
ДА, конечно возможно.
УДАЧИ ВАМ
Можете поменять в посольстве.