Есть решение суда по взысканию денежных средств с фирмы "Х" в пользу физического лица (меня).
Есть решение суда по взысканию денежных средств с фирмы "Х" в пользу физического лица (меня). Фирма "Х" имеет арестованные налоговой счета в двух банках и де юре деятельности не ведёт. На её месте, в том же фактическом адресе, с тем же профилем работы появилась фирма "Y". Учредитель у неё-физ лицо, которое является и учредителем в фирме "Х". Возможно ли обратить взыскание на фирму "Y" ?
К судебным приставам обращался, но они потеряли исполнительный лист. Пока восстанавливал-то прошло много времени и сложилась такая ситуёвина.