Донецк, 01.11.2015, 08:45

Каковы сроки ожидания гражданства России для пенсионеров из Донецка?

Вопрос №8535792 из г. Донецк
опубликован 01.11.2015, 08:45
Мы купили квартиру в Сочи. Хотим переехать и получить гражданство России. Муж родился в Нальчике. Его отец освобождал Кавказ в ВО войне. Я жена родилась в СССР. сейчас мы пенсионеры, жители Донецка Украина. Как долго ждать гражданства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

все индивидуально..обращайтесь в УФМС, как пропишитесь в своей квартире в Сочи

04.06.2016, 14:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

6 месяцев- в упрощенном порядке можете получить.

01.11.2015, 08:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А когда мы будем получать пенсию в Сочи?

04.06.2016, 14:53

---Здравствуйте, при оформлении РВП и переводе пенсионного дела . Всего хорошего.

04.06.2016, 14:55

После получения гражданства сможете оформить пенсию, или хотя бы ВНЖ

04.06.2016, 14:56

Пенсию можно оформить после получения вида на жительство

04.06.2016, 15:16