Банк Альфа публикует задолженность по кредиту в интернете и отказывает в возможности жалобы - мой опыт
Банк альфа опубликовал задолженность по кредиту в интернете в одноклассниках и переслал эту информацию всем моим друзьям куда пожаловаться. Я им написала что согласна на суд они мне отказали.
ПИшите заявление в полицию.
НЕ подадут в суд - платить не будете.
УДАЧИ ВАМ
Наталья Александровна, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на руках?