Как правильно составить заявление о расторжении кредитного договора с банком для использования в суде - процент вероятности одобрения иска
Как составить заявления о расторжении кредитного договора с банком, чтоб был документ, с которым можно идти в суд и приложить к иску о расторжении договора. И какой процент вероятности одобрения иска в суде!?
Смотря по каким обстоятельствам вы хотите расторгнуть! Невозможно сказать не видя документов и не зная вашей ситуации! Обязательно перед подачей заявления в суд,необходимо подать заявление о расторжении договора,на которое вам банк должен дать ответ в течение 30 дней!И только после этого необходимо обращаться в суд.Что касается вероятности выигрыша,то скажу конкретно,что данное дело выиграть в судах города Омска очень и очень сложно! Поэтому обычно выигрываем в надзоре! Вот такая ситуация ,если говорить об этой проблеме в общем! Если говорить касаемо именно вашей ситуации,то очень мало информации вы изложили,необходимо задать ряд вопросов и изучить ваши документы