Возможное нанесение телесных повреждений при выполнении ремонта в общем санузле - как правильно решить спорную ситуацию?
возражу на ответ юриста Егорова... Работник никому ничего не должен доказывать, а вот бабушка должна обосновать свое заявление. Обратитесь к юристу очно - дела частного обвинения - непростая категория дел
Заключите соглашение с адвокатом для защиты работника и я думаю он поможет вам в вашем вопросе в суде. Работник может также примириться с бабушкой в суде. Возможно нужно просто выплатить бабушке небольшую денежную компенсацию для примирения, но обязательно нужно чтобы она заявила в суде, что она желает примириться. Иногда люди в виде компенсации просят меньше чем стоит соглашение с адвокатом на защиту. Рассмотрите несколько вариантов. Если работник в суде докажет, что он толкнул бабушку случайно, по неосторожности или вообще её не толкал, то дело могут прекратить .