Как обжаловать решение суда после пропуска срока, устанавливаемого для обжалования?
В 2013 году судился с банком, меня признали должником. Судья сказала решение будет высланно вам по почте. В тоже время она ушла в отпуск и никто ничего не прислал, а в октябре 15 года пришло постановление о возб. Испол. Произв. Вопрос: как обжаловать решение, так как ранее не было возможности это сделать?
Лучший ответ
Подавать жалобу на решение суда и одновременно подавать ходатайство о восстановлении срока обжалования данного решения суда.
Юридические услуги в Ставрополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде