Использование материнского капитала для увеличения жилой площади при переселении жильцов в новый дом
При стройке федерального значения наши дома подлежат сносу, а жильцов будут переселять в новый дом который предстоит построить, могу ли я использовать материнский капитал, чтоб увеличить жилую площадь, так как квартира в сносимом доме приватизированна 32.2 метра а прописанно трое человек, спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! При расселении обязаны предоставить равноценное жилье в том же населенном пункте либо большее жилье, но с доплатой.
Ответ не по существу вопроса.