LSN Messenger
Владимир, 27.02.2016, 01:00

Можно ли использовать материнский капитал на строительство пристройки для проживания семьи избавиться от переполненности?

Вопрос №9848863 из г. Владимир
опубликован 27.02.2016, 01:00
Собственник дома бабушка можно ли на материнский капитал построить пристройку так как в доме много народу прописано хотели бы увеличить площадь и с детьми переехать в пристройку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если купить у бабушки дом на материнский капитал

Надо будит к материнскому капитал добавлять какую нибудь сумму

27.02.2016, 01:14

Если стоимость дома равна сумме материнского капитала, то добавлять не нужно

27.02.2016, 01:19

Нет, если собственник не вы, на благоустройство дома вы потратить эти деньги не сможете. Но можете у неё купить этот дом, используя средства материнского капитала

27.02.2016, 01:03

Если купить у бабушки дом на материнский капитал

Надо будит к материнскому капитал добавлять какую нибудь сумму

27.02.2016, 01:14

Если стоимость дома равна сумме материнского капитала, то добавлять не нужно

27.02.2016, 01:19