Возможность представления доверенности продавца для закрытия счета и получения денег за продажу квартиры
Есть ли доверенность на ведение дел по вопросу купли-продажи квартиры от продавца и представления его дел в банке, для закрытия счёта и получения денег?
Лучший ответ
Есть. Только не советую такую доверенность выдавать маклеру (он же называющий себя - риэлтором).
Спасибо, Наталья! С риэторами мы не будем связываться,уже было четыре печальных опыта! Я покупатель и эта доверенность на меня, поскольку продавец болен и не может собирать справки сам и разбираться с банком.
Здравствуйте. Есть. У любого нотариуса.