Может ли человек работать охранником если у него был условный срок пол года.

Лучший ответ

Зависит от структуры. В коммерческую примут.

Здравствуйте. Не может. Никогда.

Если судимость за умышленное преступление, то Вы не будете допущены к охранной деятельности.

Все зависит от охранной организации, где Вы будите работать.

Например, в охрану ООО "РЖД" с судимостью вообще не берут, а в охрану частного магазина могут взять.

С уважением, адвокат Кулаков Ю.В.