Возможность одиночному члену семьи подать документы на выплату по чернобыльскому сертификату
Моя семья состоит из 4 человек, я,жена и двое несовершеннолетних детей. Могу ли я один без членов семьи подать документы на выплату по чернобыльскому сертификату?
Лучший ответ
Добрый день! да, можете одать документы на выплату по чернобыльскому сертификату