Продажа приватизированной кооперативной квартиры - есть ли обязательный налог?
Была куплена кооперативная квартира, в 1988 году, в г. Волхове, Лен обл. Через 12 лет весь дом передали в муниципальное управление, В Мэрию. Всего полгода назад квартиру приватизировали. Сейчас хотим ее продать. Вопрос: Будет ли снят налог с продажи 13% ? Ответьте пожалуйста!
Лучший ответ
Да будет. не прошло 3 года с момента приобретения квартиры собственность.
Ответ не по существу вопроса.