Банк Сетелем грозит расторжением договора после 15-дневной просрочки, но требует оплаты всех звонков и СМС. Является ли это законным?
Банк Сетелем наставивает, что при неоплате (уже 15 дней просрочка) будет через суд расторгнут договор, понятное дело, что всю сумму оплатьть придется сразу, но интересует вот что: их наигрубейшие операторы, даже есть запись разговоров, в один голос твердят, что если будет суд, то он заставит оплатить все звонки и смс, которые мне приходили от СЕТЕЛЕМ банка в связи с неоплатой.. По каким тарифам или на основании чего не понятно.. Это вообще законно? Сами же звонят мне))) Тем более что пусть с задержкой, но я плачу и штрафи и пени и процент... Действительно ли мне придется оплачивать звонки их сотрудников из отдела взыскания?
Лучший ответ
Нет, не смогут они Вас заставить оплачивать звонки.
Вы мне очень помогли, спасибо!