Разрыв договора дарения - что делать, если собака передана другим хозяевам без нашего согласия?
В июне передали собаку новым хозяевам по договору дарения (оформляли сами, без нотариуса), где было прописано о надлежащем уходе и т.п. и о возможности общаться с новыми хозяевами посредством фото и общения в вк. Недавно выяснили, причем случайно, что собака уже у других хозяев и те не хотят общаться с нами и не в курсе о каком-то договоре дарения. Я не знаю о состоянии животного. Что мне делать, в полицию писать заявление?
Лучший ответ
Собака - имущество. Вы ее уже подарили другим и теперь ее судьба вас не касается
Ответ неверный.