Возможно ли заниматься торговлей сахарной ватой без оформления ИП?

Меня зовут Кирилл. Я собираюсь торговать сахарной ватой, сначала в торговом центре, затем на улице. Нужно ли для этого оформиться ИП. Слышал, что есть варианты, при которых можно заниматься подобной деятельностью без оформления ИП, так ли этого? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Ведение предпринимательской деятельности в РФ возможно в форме ИП, или юридического лица.

Если не ИП, то остается юр лицо.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нет, если занимаетесь предпринимателькой деятельностью, то нужно регистрироваться

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обязательно нужно регистрировать ИП. Без этого торговать сахарной ватой нельзя

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!