В декабре 2008 года я написала письмо в налоговую инспекцию о том, что дом оформлен на меня.
Уважаемая Марина следует отменить судебный приказ срочно пока он не вступил в законную силу.
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург
Необходимо написать возражения на судебный приказ, дальше будет исковое производство, в котором Вы и докажете, что ФНС сами лохи - будет им наука как на порядочных граждан лишнее "вешать"
справка:
Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.