Приватизированная комната без коммуникаций - отсутствие воды и канализации, квитанции на большую площадь - как так?
Имею комнату в общежитии приватизированную! По существу комната 8.7 кв.м. но в комнате нет горячей и холодной воды, а так же канализации.
Есть отопление..
Приходитят квитанции на Общую площадь 11.05 кв.м.
Вопрос:
Откуда 11.05 кв.м?
СПАСИБО...
Здравствуйте, Александр. Расчёт производится по данным БТИ представленным либо еще при строительстве, либо бывшим собственником помещения. Если У Вы уверенны в том, что площадь меньше, закажите в БТИ технический паспорт, услуга платная. Вам произведут обмеры и после получения техпаспорта, Вам необходимо представить документы в организацию производящую начисление кварплаты. После предоставления сведений, расчет будет производиться по утрчненным Вами данным, до того квитанции так и будут приходить с указанными исходными данными.