Возможно ли получить страховую выплату по КАСКО при угоне без установленной сигнализации?
Могу ли я претендовать на страховую выплату по КАСКО в результате угона?
Угнали грузовую машину. Машина в лизинге. Сигнализации не было. В договоре лизинга и правилах страхования не прописано условие об обязательной установке сигнализации.
Может ли страховая отказать в выплате из-за отсутствия сигнализации, сославшись на то, что я не принял всех возможных противоугонных мер? Спасибо!
Добрый день, должны выплатить страховое возмещение, если не Выплатят, то вопрос решается в судебном порядке. Если машина в лизинге, то при угоне выгодоприобретателем должен быть лизингодатель, в сумме задолженности, а остальная сумма выплачивается лизингополучателю.