Уточнение по ремонту общедомового оборудования в квартире - приборы отопления включены или исключены?

Вопрос №8537836 из г. Новосибирск
опубликован 01.11.2015, 16:36
В рассылке от 1.11.15 на мою почту пришла информация о том, что управляющая компания обязана произвести ремонт того оборудования в квартире, которое является общедомовым. К нему относятся: Приборы отопления в квартире; Однако, приборы отопления не являются общедомовой собственностью. Прошу внести ясность в этот вопрос: подтвердить или исправить присланную мне (и,видимо, не только мне) информацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Смотрите постановление правительства РФ № 307 "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам". Приборы отопления это внутриквартирное оборудование и за него ответственность несет собственник жилого помещения

01.11.2015, 16:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Значит в рассылке информация неверная,и её получило большое количество людей.

01.11.2015, 21:17

Да, это неверная информация

01.11.2015, 21:26