Как узнать, включен ли город Авдеевка в список для получения временного убежища?
Я с ребенком недавно приехал с Украины из г.Авдеевка Донецкая область. Подскажите мне пожалуйста где мне узнать входит ли мой город в список для получения временного убежища?
Лучший ответ
Житель любого города Донецкой области вправе претендовать на получения статуса временного убежища в России